1. Общие положения.
     1.1. Рейтинг игры NC-21, то есть запретов на разврат и пр. нет, но
     1.2. Мат крайне не приветствуется. Если такие выражения необходимы для раскрытия характера вашего персонажа, то, что с вами делать, ругайтесь. Но в случаях, когда мата можно избежать, будьте добры это сделать.
     1.3. Не стану говорить, что админ всегда прав, ибо это не так, мы тоже можем ошибаться. Только не надо об этом сразу кричать, давайте решать вопросы спокойно.
     1.4. Давайте будем с вами уважать друг друга, хорошо?
     1.5. После регистрации ника у вас есть 3 дня на то, чтобы оставить анкету.  Если вы этого не сделали, позже ваш аккуант будет удален.
     1.5. Если вы собираетесь отсутствовать больше недели, обязательно известите об этом кого-то из админов. Если вы не предупредили, неделя прошла, а о вас, как говорится, ни слуху, ни духу, мы будем вынуждены удалить вашего персонажа.
     1.7. Игра идет по 2016 году. Новое время, новые технологии, да еще и Америка (Хотя, по моим сведениям, Америки к тому времени уже вообще не будет, ну да ладно, не суть), но не забывайте, что мы все-таки в волшебной части мира, поэтому мобильники, айподы и компы у нас все еще не действуют.
     1.8. А вот пьянствование и курение не возбраняется.
     1.9. Сейчас помимо Гарри Поттера появилось огромное количество бестселлеров, так или иначе связанных с волшебством. И эти произведения завоевали огромное количество поклонников, в том числе и среди вас, мы это прекрасно понимаем. Но, убедительная просьба, не смешивайте разные книги в одной ролке. Ни к чему нам такая Санта-Барбара (кстати, последние два слова перед скобкой - это ключ), своей, родной хватит.
     1.10. Прошу заметить, что таких организаций как ПС и ОД больше нет. Оставим пережитки прошлого. Тем более что Темного Лорда тоже нет.
     1.11. Зарегистрировать второго, третьего, четвертого персонажей можно, но только согласовав это предварительно с администрацией. Если не предупредите, а мы узнаем - будет больно.
     1.11. За плагиат предусмотрены суровые наказания. Так что пишите все сами.

2. Посты.
     2.1. Минимальный размер поста 15 строк. Это все вполне возможно, не надо жаловаться на отсутствие фантазии.
     2.2. Об оформлении.
Ну здесь я вам ничего нового не скажу: прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсив , чужая речь подчеркивается, ну а само действие не выделяется.
     2.3. Пожалуйста, следите за грамотностью. Пишите внимательно. Если не уверены - проверяйте текст хоть где-нибудь. За это вам воздастся свыше.

3. Ник.
     3.1. Ваш ник должен быть написан латынью.
     3.2. Содержать он должен имя, фамилию персонажа и больше ничего.

4. Аватар.
     4.1. Размер аватара 190*190.
     4.2. Аватар должен отражать внешность вашего персонажа, то есть присутствие лица обязательно.
     4.3. Аватар ни в коем случае не может быть рисованным. Исключительно фото.
     4.4. Вы не имеете права использовать на аватаре лицо, которое уже было занято другим игроком.

5. Пары.
Если вы читали список персонажей, то заметили, что бывшие ученики Хогвартса распределены по парам и в основном так, как захотелось админам (ладно, админУ, то есть мне). Так же есть свободные персонажи, которых не затронули семейные узы. Хочу сказать, что этот список прекрасно варьируется и если вы очень хотите играть, скажем, за Луну Лавгуд, но ее вторая половинка вам не нравится - говорите и мы, по возможности, исправим.
Так же если вы берете персонажа из раздела "остальные", но хотите сделать сего замужним (или женатым) - милости просим, что-нибудь придумаем.
Короче, список персонажей условный.

Это все, за нарушения ждите взысканий.